logo.png?_=1675493908

КГУ «Яснополянская средняя школа» КГУ «Отдел образования Тайыншинского района» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»

Праздник детства

«Праздник детства! 1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. По всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия и конкурсы для детей. КГУ "Яснополянская СШ" стала не исключением. Погода в этот день выдалась солнечная и тёплая.
    На торжественной линейке были подведены итоги учебного года, почетными грамотами были награждены лучшие учащиеся школы. По окончании линейки все учащиеся отправились на праздник детства.
    Малыши начальных классов с удовольствием участвовали в веселых конкурсах и играх "Я чемпион", учащиеся среднего звена с большим азартом искали клады пиратов, а команды учащихся 8-11 классов сразили в звании "Лучшая команда по волейболу". Все желающие смоги принять участие в мастерской рукоделия.

Блог директора